Версия для слабовидящих
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Объявление

Начальная школа:

Протокол №1 Работы жюри по итогам проведения  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников во Всеволожском районе 2019-2020 учебного года МОБУ «СОШ Янинский ЦО» (математика 2 класс)
Протокол №1 Работы жюри по итогам проведения  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников во Всеволожском районе 2019-2020 учебного года МОБУ «СОШ Янинский ЦО» (математика 3 класс)
Протокол №1 Работы жюри по итогам проведения  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников во Всеволожском районе 2019-2020 учебного года МОБУ «СОШ Янинский ЦО» (математика 4 класс)
Протокол №1 Работы жюри по итогам проведения  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников во Всеволожском районе 2019-2020 учебного года МОБУ «СОШ Янинский ЦО» (русский язык 2 класс)
Протокол №1 Работы жюри по итогам проведения  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников во Всеволожском районе 2019-2020 учебного года МОБУ «СОШ Янинский ЦО» (русский язык 3 класс)
Протокол №1 Работы жюри по итогам проведения  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников во Всеволожском районе 2019-2020 учебного года МОБУ «СОШ Янинский ЦО» (русский язык 4 класс)

Результаты олимпиады по окружающему миру 2-4 классы 

Проходили с25.01.2020 по 30.01.20г.

2-е классы

Шилко Эмилия Денисовна

Победитель

2 В

Палладина Л.В.

Голик Михаил Александрович

Призёр

Шкилева Н.А.

Яремко Артём Владимирович

Призёр

Палладина Л.В.

Локтев Никита Денисович

Призёр

Шкилева Н.А.

3-е классы

Мирисмонова Камила Хайдарджоновна

Победитель

3 Б

Усюрбаева А.Л.

Тремпольский Максим Вячеславович

Победитель

3 Б

Усюрбаева А.Л.

Зонов Иван Дмитриевич

Победитель

3 Б

Усюрбаева А.Л.

Леонтьев Иван Дмитриевич

Победитель

3 Б

Усюрбаева А.Л.

Керве Анастасия

Дмитриевна

Победитель

3 А

Усюрбаева А.Л.

Виноградов Савелий Андреевич

Призёр

3 В

Усюрбаева А.Л.

Иванова София Дмитриевн

Призёр

3 В

Усюрбаева А.Л.

Макарова Елизавета Сергеевна

Призёр

3 В

Усюрбаева А.Л.

4 классы

Кокорина Анастасия Александровна

Победитель

4-Б

Усюрбаева Артемизия Леонидовна

Ежкова Валерия Павловна

Призёр

4-Г

Усюрбаева Артемизия Леонидовна

Ерофеев Давид Андреевич

Призёр

4-А

Усюрбаева Артемизия Леонидовна

Трошина Анна Васильевна

Призёр

4-Б

Усюрбаева Артемизия Леонидовна

Кривобоков Тимофей Вячеславович

Призёр

4-А

Усюрбаева Артемизия Леонидовна

Жуков Артём Юрьевич

Призёр

4-Б

Усюрбаева Артемизия Леонидовна

Яковлева Дарья Станиславовна

Призёр

4-Б

Усюрбаева Артемизия Леонидовна

Антонов Артём Александрович

Призёр

4-Г

Усюрбаева Артемизия Леонидовна

 

 

Результаты Всероссийского конкурса сочинений МОБУ «СОШ «Янинский ЦО» от 21.09.2019г. 

ФИ уч-ся

Класс

Учитель

Уровень

Результат

1

Савенко Милана

Мельникова Ю.С.

школьный

Победитель
(1 место)

2

Сазонова Софья

Малярова О.С.

школьный

Призёр
(2 место)

3

Галкина Ульяна

Мельникова Ю.С.

школьный

Призёр
(3 место)

4

Кокорина Анастасия

Малярова О.С.

школьный

участник

5

Сидильникова Анастасия

Мельникова Ю.С.

школьный

участник

6

Тебиева София

Мельникова Ю.С.

школьный

участник

7

Трошина Анна

Малярова О.С.

школьный

участник

8

Михайлова Екатерина

Новикова Н.В.

школьный

участник

9

Цырульник Захар

Новикова Н.В.

школьный

участник

10

Антимонова Илона

Малярова О.С.

школьный

участник

ПРОТОКОЛ № 8

Работы жюри по итогам проведения  школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников во Всеволожском районе 2019-2020 учебного года

МОБУ «СОШ Янинский ЦО»

Яндекс.Метрика