Версия для слабовидящих
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЦДО на 2020-2021 учебный год

Объединение

Ф.И.О педагога, № кабинета

№ гр (классы)

День недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресение

Социально-гуманитарная

Первоклассник

Мареева Г.И.

1.1

12.00-12.40

(1 группа)

12.00-12.40(

2 группа)

12.00-12.40

(1 группа)

12.00-12.40

 (2 группа)

 

 

 

 

Усачева А.А.

1.2

13.00-13.40

(2 гр.)

13.00-13.40(1гр.)

 

13.00-13.40

(2 гр.)

13.00-13.40

(1 гр.)

 

 

 

Шарупич В.Н.

1.3

12.00-12.40

12.50-13.30

(1 группа)

 

 

12.00-12.40

12.50-13.30

 (2 группа)

 

 

 

 

Багдасарян С.М.

1.4

 

13.00 – 13.40

13.50 – 14.30

 

13.00 – 13.40

13.50 – 14.30

 

 

 

 

Лякина О. М.

1.5

 

12.00 – 12.40

12.50 – 13.30

 

 

12.00 – 12.40

12.50 – 13.30

 

 

 

Усюрбаева А. Л.

1.6

 

 

12.00(26каб.)

12.00(26 каб.)

 

 

 

Мой выбор

Белошапкина А.А.

8- 10

14.00-14.40 (11 каб.)

 

14.00-14.40 (11 каб.)

 

 

 

 

Эрудит

 

Вотчель Е.Ю.

9.1 9.2

 

15.00-15.40

(1 гр.ДО)

16.00-16.40

(2 гр. ДО)

 

14.00 – 14.40

(1 группа)

14.50 – 15.30

(2 группа)

 

 

 

Старостенкова Т.Н.

9.3 

 

 

 

14.00 -14.40

14.50 – 15.00

 

 

 

11

 

 

 

 

 

12.35 – 13.15

13.25 – 14.05

 

 

 

 

 

Жилина Л.Я.

10

15.50- 16.30(ДО)

 

 

15.50- 16.30(ДО)

 

 

 

Гергенредер Г.Р.

9 ,11

 

16.40 – 17.20

7.30 – 18.10

15.50 – 16.30

16.40 – 17.20

 

 

 

 

Миняйлов Н.О.

9-11

 

14.40 – 15.20 (ДО)

 

14.40 – 15.20 (ДО)

 

 

 

РДШ - дорога в будущее МОБУ "СОШ_"Янинский ЦО"

Климова Е.А.

5-10

 

14.00 - 14.40

14.50 – 15.30

14.00 - 14.40

14.50 – 15.30

 

 

 

 

Естественнонаучная

Путь к успеху

 

Кирсанова Т. Л.

2.1

12.00-12.40

12.50 – 13.30

 

 

 

 

 

 

 

Зырина М. В.

2.2

 

 

12.10-12.50

13.00-13.40

 

 

 

 

 

Вахтина Е.В.

2.3

 

 

12.25-13.05

12.25 -13.05

 

 

 

 

Затерина Т. И.

2.к

12.20 – 13.00

 

12.20 – 13.00

 

 

 

 

 

Акимочкина Л. Н.

2.4

12:50 – 13.30

(детский сад, каб. Англ.яз)

 

12:50 -13.30

 (детский сад, каб. Англ.яз)

 

 

 

 

 

Вахтина Е.В.

2.5

 

 

13.10-13.50

17.30- 18.10

 

 

 

Тайны наук

Долгополова С. Е.

3.1

 

 

11.30- 12.10 (ДО)

 

16.40 – 17.20 (ДО)

 

 

 

Шкилёва Н. А.

3.2

 

 

17.30 – 18.10

 

17.30 – 18.10

 

 

 

Палладина Л. В.

3.3

10.00 -10.40 (ДО)

 

16.40 -17.20

 

 

 

 

 

Пашкевич Е. А.

3.4

 

17.30- 18.10

 

17.30- 18.10

 

 

 

 

Скорнякова С. В.

4.1

 

13.00-13.40

17.30 – 18.10

 

 

 

 

 

Усюрбаева А. Л.

4.2

 

 

17.30 – 18.10

18.20 – 19.00

 

 

 

 

 

Савельева Н. Л.

4.3

17.30 – 18.10

 

17.30 – 18.10

 

 

 

 

 

Кирсанова Т. Л.

2.3

 

 

 

 

12.00-12.40

12.50-13.30

 

 

 

Зырина М. В.

2.4

12.10-12.50

13.00-13.40

 

 

 

 

 

 

 

Акимочкина Л. Н.

2.6

 

12.50 – 13.30

 

12.50 – 13.30

 

 

 

Практическая химия

Иванова Е.М.

 

Группа 1

 

 

14.40 – 15.00

 

14.40 – 15.00

 

 

 

 

Группа 2

14.00 -14.40

14.50 – 15.30

 

 

 

 

17.00 -17.40

17.50 -18.30

 

Азбука исследовательской деятельности

Шаргородская И.П.

 

Группа1

15.00 – 15.40

15.50 – 16.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 2

 

 

 

 

15.00 – 15.40

15.50 – 16.30

 

 

 

 

Группа3

 

 

 

 

 

13.00 -13.40

13.50–14.30

 

Путь к успеху 2

Долгополова С. Е.

3.1

11.30 – 12.10 (ДО)

11.30 – 12.10 (ДО)

 

 

 

 

 

 

Шкилёва Н. А.

3.2

 

 

12.00-12.40

 

16.40-17.20

 

 

 

Палладина Л. В.

3.3

 

10.00 -10.40 (ДО)

 

16.40 -17.20

 

 

 

 

Пашкевич Е. А.

3.4

 

 

16.30 – 17.10

 

16.30 – 17.10

 

 

 

Шелепина В.О.

3.5

13.00 – 13.40(ДО)

17.30 – 18.10

 

 

 

 

 

 

Скорнякова С. В.

4.1

13.00 – 13.40

 

 

17.30 – 18.10

 

 

 

 

Усюрбаева А. Л.

4.2

 

 

 

17.30 – 18.10

18.20 – 19.00

 

 

 

 

Савельева Н. Л.

4.3

 

18.20 -19.00

 

 

18.20 -19.00

 

 

Тайны наук 2

Шелепина В.О.

3.5

 

 

17.30 – 18.10

 

13.00 – 13.40(ДО)

 

 

Художественная

Театральная студия «Бенефис»

Ухабов И.А.

2 год обучения

 

 

 

 

19:00-19:40

 

17:00-18:30

 

Ухабов И.А.

3 год обучения

 

 

 

 

20:00-20:40

 

18:30-20:00

 

Ухабова А.А.

1год обучения

17:30-18:10

 

17:30-18:10

 

 

 

 

 

Ухабова А.А.

4 год обучения

 

 

19:00-20:30

 

 

13:00-14:30

 

 

Ухабова А.А.

5 год обучения

19:00-20:30

 

 

 

 

14:40-16:10

 

Ансамбль русской песни «Росиночка»

Архипова С.Н.

1младшая группа

18.10 – 18.50

 

 

 

19.00 – 19.40

 

 

 

 

2младшая группа

 

18.10 – 18.50

 

19.00 – 19.40

 

 

 

 

 

Средняя группа

19.00 – 19.40

19.50 – 20.30

 

19.00 – 19.40

19.50 – 20.30

 

 

 

 

 

 

Старшая группа

 

16.30 – 17.10

17.20 –18..00

 

 

16.30 – 17.10

17.20 –18..00

 

 

 

 

Концерт. группа

16.30 – 17.10

17. 20 - 18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Инд. занятия

 

19.00 -19.30

16.30 – 17.00

19.45 – 20.15

 

19.05 –19.35

 

 

 

Качина С.Н.

1младшая группа

18.10 – 18.50

 

 

 

19.00 – 19.40

 

 

 

 

2младшая группа

 

18.10 –18.50

 

19.00 – 19.40

 

 

 

 

 

Средняя группа

19.00 – 19.40

19.50 – 20.30

 

19.00 – 19.40

19.50 – 20.30

 

 

 

 

 

 

Старшая группа

 

16.30 – 17.10

17.20 –18..00

 

 

16.30 – 17.10

17.20 –18..00

 

 

 

 

Концерт. группа

16.30 – 17.10

17. 20 - 18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Инд. занятия

 

19.00 -19.30

16.30 – 17.00

16.30 – 17.00

 

19.05 –19.35

 

 

«Акварель»

Бабичева С.И.

 

 

 

 

17.00 – 19.00

 

 

 

«Бисероплетение»

Козлова Л.А.

 

 

 

16.40-17.20

 

15.50-16.30 (каб.1)

 

 

техническая

«Исторический киноклуб»

Таранов М.Р.

11-17 лет

 

 

 

 

 

15.30 – 16.10

16.20 - 17.00

 

«Творческая мастерская»

Бабичева С.И.

 

 

 

 

 

9.00 - 9.40

9.50 – 10.30

10.00 – 13.00

 

туристско-краеведческая

«Школьный краеведческий музей»

 

11-17 лет

 

 

 

 

 

14.00- 14.40

14.50- 15.30

 

физкультурно-спортивная

 

«Шахматный клуб»

Ухабов А.И.

 

7-9 лет

 

 

 

 

 

 

10.00 - 10.40

10.50 - 11.30

 

7-10 лет

 

 

 

 

 

 

13.20 - 14.00 14.10 - 14.50

 

10-14 лет

 

 

 

 

 

 

16.40 - 17.20 17.30 - 18.10

«Шахматный клуб 2»

Группа 1

 

 

 

 

 

 

11.40 - 12.20  12.30 - 13.10

 

 

Группа 2

 

 

 

 

 

 

15.00 - 16.30

Клуб спортивного бального танца «Вдохновение»

Козлова Д.А.

Группа 1

16.40-17.20

 

 

 

14.00 – 14.40

 

 

 

 

 

Группа 2

 

9.20 – 10.00

 

10.20 – 11.00

 

 

 

 

 

Группа 3

 

8.30 – 9.10

 

8.30 – 9.10

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЦДО на 2020-2021 учебный год

Объединение

Ф.И.О педагога, № кабинета

№ гр (классы)

День недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресение

Социально-педагогическая

Первоклассник

 

 

 

Мареева Г.И.

1.1

12.00-12.40

(1 группа)

12.00-12.40(

2 группа)

12.00-12.40

(1 группа)

12.00-12.40

 (2 группа)

 

 

 

Усачева А.А.

1.2

 

12.00-12.40

 

12.00-12.40

 

 

 

Шарупич В.Н.

1.3

12.00-13.-00

(1,2 группа)

 

 

12.00-13.-00

(1,2 группа)

 

 

 

Багдасарян С.М.

1.4

 

13.00 – 13.40

13.50 – 14.30

 

13.00 – 13.40

13.50 – 14.30

 

 

 

Лякина О. М.

1.5

 

12.00 – 12.40

12.50 – 13.30

 

 

12.00 – 12.40

12.50 – 13.30

 

 

Усюрбаева А. Л.

1.6

 

 

12.00(26каб.)

12.00

(26 каб.)

 

 

 

Мой выбор

Белошапкина А.А.

8- 10

14.00-14.40 (11 каб.)

 

14.00-14.40

(11 каб.)

 

 

 

 

Эрудит

 

 

 

 

Вотчель Е.Ю.

9.1 9.2

 

15.00-15.40

(1 гр.ДО)

16.00-16.40

(2 гр. ДО)

 

14.00 – 14.40

(1 группа)

14.50 – 15.30

(2 группа)

 

 

 

Старостенкова Т.Н.

9.3

 

 

 

14.00 -14.40

14.50 – 15.00

 

 

 

11

 

 

 

 

 

12.35 – 13.15

13.25 – 14.05

 

Жилина Л.Я.

10

15.50- 16.30(ДО)

 

 

15.50- 16.30

(ДО)

 

 

 

Гергенредер Г.Р.

9 ,11

 

16.40 – 17.20

7.30 – 18.10

15.50 – 16.30

16.40 – 17.20

 

 

 

 

Миняйлов Н.О.

9-11

 

14.40 – 15.20 (ДО)

 

14.40 – 15.20 (ДО)

 

 

 

РДШ - дорога в будущее МОБУ "СОШ_"Янинский ЦО"

Климова Е.А.

5-10

 

14.00 - 14.40

14.50 – 15.30

14.00 - 14.40

14.50 – 15.30

 

 

 

 

Естественнонаучная

Путь к успеху

 

Кирсанова Т. Л.

2.1

12.00-12.40

12.50 – 13.30

 

 

 

 

 

 

Зырина М. В.

2.2

 

 

12.10-12.50

13.00-13.40

 

 

 

 

Вахтина Е.В.

2.3

 

 

12.25-13.05

12.25 -13.05

 

 

 

Затерина Т. И.

2.к

12.20 – 13.00

 

12.20 – 13.00

 

 

 

 

Акимочкина Л. Н.

2.4

12:50 – 13.30

(детский сад, каб. Англ.яз)

 

12:50 -13.30

(детский сад, каб. Англ.яз)

 

 

 

 

Вахтина Е.В.

2.5

 

 

13.10-13.50

 

 

 

 

Тайны наук

Долгополова С. Е.

3.1

 

 

11.30- 12.10 (ДО)

 

16.40 – 17.20 (ДО)

 

 

Шкилёва Н. А.

3.2

 

 

17.30 – 18.10

 

17.30 – 18.10

 

 

Палладина Л. В.

3.3

10.00 -10.40 (ДО)

 

16.40 -17.20

 

 

 

 

Пашкевич Е. А.

3.4

 

17.30- 18.10

 

17.30- 18.10

 

 

 

Скорнякова С. В.

4.1

 

13.00-13.40

17.30 – 18.10

 

 

 

 

Усюрбаева А. Л.

4.2

 

 

17.30 – 18.10

 

 

 

 

Савельева Н. Л.

4.3

17.30 – 18.10

 

17.30 – 18.10

 

 

 

 

Кирсанова Т. Л.

2.3

 

 

 

 

12.00-12.40

12.50-13.30

 

 

Зырина М. В.

2.4

12.10-12.50

13.00-13.40

 

 

 

 

 

 

Акимочкина Л. Н.

2.6

 

 

 

 

 

 

 

Практическая химия

Иванова Е.М.

 

Группа 1

 

 

14.40 – 15.00

 

14.40 – 15.00

 

 

 

Группа 2

14.00 -14.40

14.50 – 15.30

 

 

 

 

17.00 -17.40

17.50 -18.30

 

Азбука исследовательской деятельности

Шаргородская И.П.

 

Группа1

15.00 – 15.40

15.50 – 16.30

 

 

 

 

 

 

 

Группа 2

 

 

 

 

15.00 – 15.40

15.50 – 16.30

 

 

 

Группа3

 

 

 

 

 

13.00 -13.40

13.50–14.30

 

Путь к успеху 2

Долгополова С. Е.

3.1

11.30 – 12.10 (ДО)

11.30 – 12.10 (ДО)

 

 

 

 

 

Шкилёва Н. А.

3.2

 

 

12.00-12.40

 

16.40-17.20

 

 

Палладина Л. В.

3.3

 

10.00 -10.40 (ДО)

 

16.40 -17.20

 

 

 

Пашкевич Е. А.

3.4

 

 

16.30 – 17.10

 

16.30 – 17.10

 

 

Шелепина В.О.

3.5

13.00 – 13.40

(ДО)

17.30 – 18.10

 

 

 

 

 

Скорнякова С. В.

4.1

13.00 – 13.40

 

 

17.30 – 18.10

 

 

 

Усюрбаева А. Л.

4.2

 

 

 

17.30 – 18.10

 

 

 

Савельева Н. Л.

4.3

 

18.20 -19.00

 

 

18.20 -19.00

 

 

Тайны наук 2

Шелепина В.О.

3.5

 

 

17.30 – 18.10

 

13.00 – 13.40

(ДО)

 

 

Художественная

Театральная студия «Бенефис»

Ухабов И.А.

2 год обучения

 

 

 

 

19:00-19:40

 

17:00-18:30

Ухабов И.А.

3 год обучения

 

 

 

 

20:00-20:40

 

18:30-20:00

Ухабова А.А.

1год обучения

17:30-18:10

 

17:30-18:10

 

 

 

 

Ухабова А.А. 4 год обучения

4 год обучения

 

 

19:00-20:30

 

 

13:00-14:30

 

Ухабова А.А.

5 год обучения

19:00-20:30

 

 

 

 

14:40-16:10

 

Ансамбль русской песни «Росиночка»

Архипова С.Н.

1младшая группа

18.15 – 18.55

 

 

 

19.00 – 19.40

 

 

2младшая группа

 

18.15 – 18.55

 

19.00 – 19.40

 

 

 

Средняя группа

19.05 – 19.45

19.50 – 20.30

 

19.05 – 19.45

19.50 – 20.30

 

 

 

 

Старшая группа

 

19.05 – 19.45

19.50 – 20.30

 

 

19.05 – 19.45

19.50 – 20.20

 

 

Концерт. группа

 

 

 

 

20.30 – 21.00

14.00 - 14.40

14.50 – 15.30

 

Инд. занятия

 

 

 

19.45 – 20.25

 

 

15.40 – 16.20

16.30 – 17.10

 

Качина С.Н.

1младшая группа

19.00 – 19.40

 

 

 

19.00 – 19.40

 

 

2младшая группа

 

19.00 – 19.40

 

19.00 – 19.40

 

 

 

Средняя группа

19.05 – 19.45

19.50 – 20.30

 

19.05 – 19.45

19.50 – 20.30

 

 

 

 

Старшая группа

 

19.05 – 19.45

19.50 – 20.30

 

19.45 – 20.25

 

19.05 – 19.45

19.50 – 20.30

 

 

Концерт. группа

 

 

 

 

 

14.00 - 14.40

14.50 – 15.30

 

Инд. занятия

 

 

 

 

20.30 – 21.00

15.40 – 16.20

16.30 – 17.10

 

Акварель

 

Бабичева С.И.

 

 

 

 

 

17.00 – 19.00

 

 

 

«Бисероплетение»

Козлова Л.А.

 

 

 

16.40-17.20

 

15.50-16.30 (каб. 1)

 

 

техническая

«Исторический киноклуб»

Таранов М.Р.

11-17 лет

 

 

 

 

 

15.30 – 16.10

16.20 - 17.00

 

«Творческая мастерская»

Бабичева С.И.

 

 

 

 

 

 

10.00 – 13.00

 

туристско-краеведческая

«Школьный краеведческий музей»

 

11-17 лет

 

 

 

 

 

14.00- 14.40

14.50- 15.30

 

физкультурно-спортивная

 

«Шахматный клуб»

Ухабов А.И.

 

7-9 лет

 

 

 

 

 

 

10.00 - 10.40

10.50 - 11.30

7-10 лет

 

 

 

 

 

 

13.20 - 14.00 14.10 - 14.50

10-14 лет

 

 

 

 

 

 

16.40 - 17.20

17.30 - 18.10

«Шахматный клуб 2»

7-9 лет

 

 

 

 

 

 

11.40 - 12.20 

12.30 - 13.10

 

 

7-10 лет

 

 

 

 

 

 

 

Клуб спортивного бального танца «Вдохновение»

Козлова Д.А.

Группа

6-8 лет

16.40-17.20

 

 

 

14.00 – 14.40

 

 

 

Группа 8-9 лет

 

9.20 – 10.00

 

10.20 – 11.00

 

 

 

Группа

9 -10 лет

 

8.30 – 9.10

 

8.30 – 9.10

 

 

 

Яндекс.Метрика