Версия для слабовидящих
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сп ДО №3. Неделя безопасности

Охрана жизни и здоровья детей – одна из первостепеннейших задач детского сада и семьи. Взрослым важно не только следить за тем, чтобы с детьми ничего не случилось плохого, но и учить их самих правилам безопасного поведения дома, на улице, в природе, воспитывать у них чувство осторожности, самосохранения и ответственности за свои поступки.
В нашем дошкольном отделении проходит тематическая «Неделя безопасности» с целью формирования у детей безопасного для их жизни и здоровья поведения.
Проводимая с детьми работа охватывает различные направления: «Пожарная безопасность», «Безопасность дорожного движения», «Один дома», «Безопасность на улице», «Безопасность в весенний период». Педагоги проводят с детьми занимательные беседы, читают художественную литературу, организовывают игровую деятельность, вместе с детьми пополнили по группам «Уголки безопасности». Инструктор противопожарной профилактики Корнеева Александра Владимировна провела тематические беседы по правилам пожарной безопасности в весенний период.

0BomJXAqIkHpGf5uDtuLBV-jfpoFk1u2GRHeCODPQE2MFkusV0xWLQbleic1OiCClF45sjhQCWJPjwJkM F5kQj9 7bpBKlkZ4YsWlhWeAtO53200oPZtv1-X6AG4RiaKbW5Upyj99t9jlDs3TkUajgts9sUCOuSekc ttJG BH2CAefl 46bqKpAwmKy-6briIQfKOe6EXmkcK7P7evrJu6iYdgj8LIkACb3JeEvT7TyMBUgErUJ2PC4a12fY xqRrjC7DD6H qybPLyUJWl-XHxlRkcWz0OqSZB4F6f0QrYdVyaDTM0BBqRIRchItBexH2MLVm-OEY5VGEPvNDPbOq34ASc7yZIVL

Яндекс.Метрика