Версия для слабовидящих
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

СП ДО №3. Итоги Областного Форума педагогических идей и инновационных практик

15 декабря 2020 года в ГАОУ ДПО «ЛОИРО» состоялся областной Форум педагогических идей и инновационных практик.

Организаторы Форума: комитет общего и профессионального образования Ленинградской области и ГАОУ ДПО «ЛОИРО». Форма проведения: онлайн - трансляция по тематике инновационных образовательных площадок, утвержденных распоряжениями муниципальных органов управления образования и комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

На муниципальный этап Форума было подано 25 заявок от образовательных учреждений, педагогов, творческих коллективов Всеволожского района.

На основании технической и содержательной экспертизы, проведенной экспертами района, на финальный этап Форума (в соответствии с Положением) было отобрано 12 продуктов ИОД. Все представленные материалы были размещены на сайте ГАОУ ДПО «ЛОИРО» для ознакомления с ними педагогической общественности и осуществления дистанционного отбора лучших работ.

В число лучших инновационных продуктов Форума вошла работа «Реализация STREAM-идей в ЛЕГОляндии». Коллектив авторов МОУ «СОШ «Янинский ЦО» Структурное подразделение Дошкольное отделение №3.

Авторы лучших продуктов ИОД награждены сертификатом лауреата и ценным подарком.

Поздравляем с творческим успехом!

17.12 1 17.12

Яндекс.Метрика