• Печать

Расписание уроков 4 четверти 2020-2021 учебного года 

Расписание 1 классов  (1 смена)

Расписание 2 классов  (1 смена)

Расписание 2 классов  (2 смена)

Расписание 3 классов  (2 смена)

Расписание 4 классов  (2 смена)

Расписание (1 смена)

Расписание (2 смена) 

Расписание внеурочной деятельности 2020-2021 учебного года 

1-4 классы  

ФИО

Название внеурочной деятельности

Класс

Кол-во

часов

Времы

1.

Хомченко Н.М.

1.«В мире книг» -сл.

1.6

Вт. 12.05-12.45

2.

Кан Н.А.

1.«Готовлюсь к олимпиаде по русскому языку»

4.1

Чет. 13.00-13.40

3.

Мареева Г.И.

1. «Азбука безопасности»
2. «Волшебный карандаш»
3. «Занимательный русский язык»
4. «В мире книг»

1.1.

Вт. 12.00-12.40
Ср. 12.00-12.40
Пят.12.00-12.40
Чет. 12.00-12.40

4.

Усачёва А.А.

1. «Волшебный карандаш»
2. «Занимательный русский язык»
3. «Путешествие по стране этикета»
4. «В мире книг»

 

1.2

Вт. 12.00-12.40
Ср. 12.00-12.40
Пят.12.00-12.40
Чет. 12.00-12.40

 

5.

Шарупич В.Н.

1. «Азбука безопасности»
2. «Занимательная математика»
3. «Путешествие по стране этикета»
4. «В мире книг»

 

1.3

Пон. 12.05-12.45
Вт. 12.05-12.45
Чет.12.05-12.45
Ср. 12.05-12.45

 

6.

Лякина О.М

1. «Азбука безопасности»
2. «Волшебный карандаш»
3. «Занимательный русский язык»
4. «В мире книг»

 

1.4

Вт. 12.05-12.45
Чет.12.05-12.45
Ср. 12.05-12.45
Пят. 12.05-12.45

 

7.

Багдасарян С.М.

1. «Азбука безопасности»
2. «Волшебный карандаш»
3. «Занимательный русский язык»
4. «В мире книг»

 

1.5

Пон. 12.00-12.40
Вт. 12.00-12.40
Чет. 12.00-12.40
Пят.12.00-12.40

 

8.

Усюрбаева А.Л.

1. «Уроки нравственности»

1.6

Пон 13.00-13.40

9.

Затерина Т.И.

1.«Готовлюсь к школьной олимпиаде по русскому языку»
2. «Эрудит»
3. «Спортивный калейдоскоп»
4. «В мире слов»

 

2.к

Пон. 13.10-13.50

Ср. 13.10-13.50
Чет. 13.10-13.50
Пят. 13.10-13.50

 

10.

Долгополова С.Е

1. «Вместе к успеху»
2. «Эрудит»

 

3.1

Ср.16.30-17.20
Пят.16.30-17.20

 

11.

Шкилёва Н.А.

1. «Знайка»
2. «Пластилиновые фантазии»

 

3.2

Ср.16.30-17.20
Пят.16.30-17.20

 

12.

Палладина Л.В.

1.«Готовлюсь к олимпиаде по русскому языку»
2. «Подвижные игры»

3.3

Ср.17.30-18.10

Чет.17.30-18.10

13.

Пашкевич Е.А.

1. «Занимательный русский язык»

3.4

Пят.16.30-17.20

14.

Фомина И.А.

1. «В мире книг»
2. «Занимательная математика»
3. «Спортивный калейдоскоп»
4. «Мы и наш мир»
5. «Уроки нравственности»
6. Юные умники и умницы» 
7. «Занимательная математика»
8. «Подвижные игры»

 

3.5

 

3.3
3.1
3.2
3.4

 

Пон. 13.00-13.40
Вт. 17.30-18.10
Ср. 17.30-18.10
Пят. 13.00-13.40
Чет. 17.30-18.10
Ср. 13.00-13.40
Чет. 16.30-17.20
Вт. 13.00-13.40

 

15.

Новикова Н.В.

1. «Школа позитивных привычек»
2. «Эрудит»
3. «Учусь общению и сотрудничеству»
4. «Школа позитивных привычек»
5. «Школа позитивных привычек»
6. «Школа позитивных привычек»
7. «Школа позитивных привычек»
8. «Школа позитивных привычек»

 

4.4
4.4
4.4
4.1
4.2
4.3
3.1
3.2

 

Чет. 17.30-18.10
Пон. 17.30-18.10
Ср. 13.00-13.40
Вт. 13.00-13.40
Ср. 17.30-18.10
Пят. 17.30-18.10
Чет. 16.30-17.20
Вт. 16.30-17.20

 

16.

Калюхович А.Н.

1. «Готовлюсь к олимпиаде по математике»

4.2

Ср. 17.30-18.10 

17.

Белошапкина А.А.

1. «Тропинка к своему Я»

1.6

1ч.

Вт. 12.00-12.40

18.

Васильева А.Н.

1. «Путешествие к семи чудесам света»
2. «Путешествие к семи чудесам света»

 

2.1
2.2

 

Вт. 13.10-13.50
Пят.13.10-13.50

 

 

 РАСПИСАНИЕ УРОКОВ (2020-2021 уч.г. 2 смена)