Версия для слабовидящих
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С Днём знаний

images   Дорогие ученики и учителя, воспитатели и родители!

   Сердечно поздравляем Вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
   Славная традиция - праздновать первый день нового учебного года - объединила многие поколения. Этот праздник отмечают все: от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу.
   В нашей большой школьной семье пополнение: первоклассники – главные участники предстоящего праздника, ведь именно с этого дня начинается отсчет ихпервой трудовой деятельности – учебы.
   Именно с этого дня, уважаемые родители первоклассников, школа разделяет с вами ответственность за обучение и воспитание ваших детей. Спасибо вам за доверие, а мы сделаем все для того, чтобы наша школа стала для вас и ваших детишек теплым и родным домом. Будьте здоровы, успешны и счастливы.
   Именно этот день станет последним школьным Днем знаний для наших выпускников 11 класса. Для них это последний учебный год - преддверие экзаменационного  марафона. Пусть этот год будет для вас интересным, насыщенным, значимым, дорогие выпускники!
   День знаний - праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. В нашем учреждении работают прекрасные, творческие люди, профессионалы. С новым учебным годом, дорогие коллеги! Удачи вам, творческих успехов, доброго здоровья!
   Сердечно благодарим родителей наших школьников, которые поддерживают нас в различных, казалось бы, безвыходных ситуациях! С праздником!

   С уважением, администрация муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа «Янинский центр образования».

Яндекс.Метрика